Встреча юнармейцев с руководителем поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л.
22 Января 2020 в 16:33

Воспитанники школьного юнармейского движения «Сполох» МБОУ «СОШ №103» побывали в гостях у руководителя Богучарского поискового отряда «Память» Новикова Н.Л. Встреча произошла у придорожного мемориала, который установил его отряд в память о подвиге Жени Седова, подорвавшегося на мине в годы войны. Ребята посетили пещеру на берегу Дона, в которой во время войны жили солдаты нашей армии. Самое яркое впечатление учащиеся получили от посещения краеведческого школьного музея, созданного Новиковым Л.Н., который включает 3 зала. Домой юнармейцы возвращались полные новых впечатлений и планов, ощутив на практике нелёгкий труд и быт военнослужащих, представив, какие трудности и лишения пришлось испытать дедам и прадедам в годы Великой Отечественной войны, такие уроки патриотизма запоминаются надолго. Экскурсия запомнится юнармейцам надолго.

Встреча юнармейцев с руководителем  поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л. фотография №1Встреча юнармейцев с руководителем  поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л. фотография №2Встреча юнармейцев с руководителем  поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л. фотография №3Встреча юнармейцев с руководителем  поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л. фотография №4Встреча юнармейцев с руководителем  поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л. фотография №5Встреча юнармейцев с руководителем  поискового отряда «Память» Новиковым Н.Л. фотография №6