Поездка в государственный архив Воронежской области
22 Января 2020 в 16:21

Учащиеся МБОУ «СОШ №103» побывали на экскурсии в государственном архиве Воронежской области, которую провела Наталья Геннадьевна Воротилина - председатель правления Воронежского областного отделения Российского общества историков-архивистов, ответственный секретарь редколлегии научно-информационного бюллетеня «Воронежский вестник архивиста». В ходе экскурсии ребятам рассказали об истории Воронежского архива и архивного дела, о тех документах, которые хранятся в архиве города Воронежа (был показан самый ранний документ 1611 года – поручная запись). Учащиеся узнали, как можно попасть в Воронежский архив, чтобы поработать с интересующими документами.

Поездка в государственный архив Воронежской области фотография №1Поездка в государственный архив Воронежской области фотография №2Поездка в государственный архив Воронежской области фотография №3