05 Сентября 2019 в 10:11

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционные праздничные линейки во всех школах нашей страны. 2 сентября радушно открыла свои двери для ребят МБОУ «СОШ №103». На линейке по традиции с напутственной речью выступил директор школы Ищук В.В., который поздравил всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. В заключение торжественной линейки прозвенел долгожданный школьный звонок, возвестивший о начале нового учебного года и позвавший школьников в страну знаний и открытий.

День знаний фотография №1День знаний фотография №2День знаний фотография №3День знаний фотография №4День знаний фотография №5