Фестиваль молодежных театров
14 Мая 2019 в 13:06

В апреле 2019 года на базе МБУДО Дворца творчества детей и молодежи был организован и проведен фестиваль молодежных театров, приуроченный к проведению в Российской Федерации Года театра. Фестиваль по традиции проходил в два этапа: первый - обучающий семинар по сценическому мастерству и сценической речи для ребят из творческих объединений, второй – представление участниками своей конкурсной программы. Цель фестиваля - создание условий для реализации творческих способностей, выявления талантливой молодежи и повышения профессионального уровня творческих коллективов.

По итогам конкурса призерами стали юные актеры театральной студии «ОТРАЖЕНИЕ»  МБОУ «СОШ № 103» :

- «За лучший сценический костюм» - Пьяных Вероника,
- «Специальный приз жюри» - Музычкина Александра.

III место на фестивале получил коллектив театральной студии «Отражение», МБОУ «СОШ № 103», руководителем которого является член союза театральных деятелей РФ Тормышова Ирина Петровна.

Мы поздравляем победителей и призеров фестиваля молодежных театров, желаем творческих успехов, новых идей и креативных замыслов!