Прощай, Азбука!
20 Марта 2020 в 11:23

В начале марта в первых классах МБОУ «СОШ №103» состоялись мероприятия, посвящённые прощанию с «Азбукой». Первоклассники изучили все буквы русского алфавита и настало время попрощаться с азбукой – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний. В 1В классе праздник прошел в форме классного часа, в 1Г классе была организована выставка букв-рисунков. В 1И классе учащиеся подготовили на праздник проект «Моя буква».  Дети пели песни, исполняли танцы, слушали наказы от своих старших братьев, проявляли актёрское мастерство в сценках.  Все первоклассники остались очень довольны праздниками!

Прощай, Азбука! фотография №1Прощай, Азбука! фотография №2Прощай, Азбука! фотография №3Прощай, Азбука! фотография №4Прощай, Азбука! фотография №5Прощай, Азбука! фотография №6Прощай, Азбука! фотография №7Прощай, Азбука! фотография №8Прощай, Азбука! фотография №9