Социальная программа «Бессмертный полк»
09 Февраля 2020 в 14:35

Учащиеся МБОУ «СОШ № 103» приняли участие в социальной программе «Бессмертный полк», целью которой является развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма нашей армии, храбрости и мужества народа. В ходе уроков истории  на тему «Битва за Воронеж», школьники узнали о детях-героях Великой Отечественной войны, о боях на Воронежской земле и сфотографировались на память в военной форме.  Встречи с волонтерами  прошли интересно и познавательно, вызвали  у подрастающего поколения чувства уважения к памяти защитников Отечества.