03 Февраля 2020 в 16:54

Учащиеся МБОУ «СОШ №103» приняли участие в городском мероприятии, посвященном 77-ой годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, которое прошло 25 января в городском Дворце культуры с участием школьных юнармейских отрядов. Ребят, их наставников и главных гостей праздника - ветеранов Великой Отечественной войны - поприветствовала вице-мэр по социальной политике Надежда Петровна Савицкая. Данное мероприятие способствует воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и беззаветного служения Родине и показывает яркий пример связи между поколениями.

Мероприятие, посвященное 77-ой годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков фотография №1Мероприятие, посвященное 77-ой годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков фотография №2