Форум добровольцев
15 Ноября 2019 в 16:05

13 ноября 2019 года активисты общественной школьной организации "Солнечный ветер" МБОУ «СОШ №103» приняли участие в городском форуме "Развитие добровольческого (волонтёрского) движения: проблемы и пути решения", проходившего на базе ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет инженерных технологий". Форум проводился в целях создания условий для развития волонтерского движения. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в панельной дискуссии "Волонтёрство - инвестиция в будущее", посетили практикумы по трём направлениям, приняли участие в игре от студенческого тренингового центра ФГБОУ ВО "ВГУИТ" "Психология нового поколения", посетили мастер-классы сотрудников образовательного проекта "Страктика". В рамках форума прошёл образовательный модуль для руководителей волонтёрских объединений, участником которого стала Тормышова И.П. педагог-организатор МБОУ СОШ №103.
Все участники форума получили памятные сувениры и серификаты.

Форум добровольцев фотография №1Форум добровольцев фотография №2Форум добровольцев фотография №3Форум добровольцев фотография №4Форум добровольцев фотография №5