15 Ноября 2019 в 16:02

8 ноября в центре Галерея Чижова состоялся городской фестиваль, посвящённый Дню покровительницы женских ремёсел Параскевы Рукодельницы. Учащиеся 1-8 классов МБОУ «СОШ №103» совместно с учителем технологии приняли участие в этом мероприятии. Девочки участвовали в мастер-классах педагогов других школ по различным творческим направлениям. Чечикова Е.П., учитель технологии представила мастер-класс по изготовлению заколки-елочки в технике канзаши. Завершением мероприятия стала экскурсия по магазину "Леонардо", который выступил спонсором и идейным вдохновителем мероприятия.

Городской фестиваль, посвящённый Дню покровительницы женских ремёсел Параскевы Рукодельницы фотография №1Городской фестиваль, посвящённый Дню покровительницы женских ремёсел Параскевы Рукодельницы фотография №2Городской фестиваль, посвящённый Дню покровительницы женских ремёсел Параскевы Рукодельницы фотография №3Городской фестиваль, посвящённый Дню покровительницы женских ремёсел Параскевы Рукодельницы фотография №4