08 Октября 2018 в 16:51

Когда: 05 октября 2018 г.

5 октября во всех школах России отмечают День учителя.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

СОШ №103 не стала исключением. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Дети и родители поздравляли педагогов с профессиональным праздником.

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов. Директор школы Владимир Владимирович Ищук произнес искренние слова поздравления педагогическому коллективу, а сами педагоги, в свою очередь, тоже подготовили музыкальный сюрприз для зрителей.