Участие в международной природоведческой игре-конкурсе «Астра»
09 Февраля 2020 в 14:30

Учащиеся 1И класса  и учащиеся 4-х классов МБОУ «СОШ №103»  приняли активное  участие в международной природоведческой игре-конкурсе «Астра», в котором соревновались ребята из 65 регионов России, а также Казахстана, Эстонии, Кипра, Дании. Все вопросы конкурса были связаны с темой здоровья, касались научных основ организации здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, аспектов медицины и здравоохранения. По результатам конкурса учащийся 4Г класса Никитин Илья занял почетное 1 место, учащаяся 1И класса Бутурлакина Яна заняла 2 место, Башкатова Маргарита, учащаяся 4А класса - 3 место. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!