Страница педагога-психолога

Деятельность  педагога-психолога в МБОУ «СОШ № 103» осуществляет Новиченко Марина Владимировна (кабинет  314)

График приёма родителей

Понедельник 8.00-15.00

Пятница 8.00-15.00

Психологическая служба школы - специализированное подразделение в системе народного образования, основной задачей которого является обеспечение условий, способствующих полноценному психическому и личностному развитию каждого ребенка, нарушение которых мешает своевременной реализации возрастных и индивидуальных возможностей учащихся и ведет к необходимости психолого-педагогической коррекции.

Всероссийский  детский телефон доверия 8-800-2000-122

Официальный сайт: telefon-doveria.ru

Областной психоневрологический диспансер (детское отделение) работает по адресу улица Кольцовская 1, тел. +7(473) 253- 14- 60

Рекомендации для родителей первоклассников