Осенняя художественная выставка
15 Октября 2019 в 15:40

В начале октября в МБОУ «СОШ №103» представлена осенняя художественная выставка работ учащихся школы искусств № 18, выполненных в техниках - гуашь, рисунок, пастель, тушь и акварель, акрил и масло. Зрители смогли полюбоваться декоративно-прикладным творчеством из соленого теста, расписанным в классической русской традиции. Подготовка экспозиции и ее проведение организовала заведующая художественным отделением школы, преподаватель Ирина Алексеевна Попова.

Частью проекта стало создание творческой мастерской «ЭтюдНик» для учащихся школы №103. Отдельные творческие студии для детей 7-8 лет и 9-15 лет ведут преподаватели школы искусств Ирина Алексеевна Попова и Зинаида Владимировна Артемьева.

… «Мы обучаем детей классическим приемам живописи, рисунка и развиваем общее эстетическое восприятие мира, - говорят преподаватели. – Надеемся, что с нашей помощью дети станут добрее, светлее и научатся видеть и чувствовать красоту этого мира».

Осенняя художественная выставка фотография №1Осенняя художественная выставка фотография №2Осенняя художественная выставка фотография №3