Экскурсия в Международный аэропорт города Воронежа
15 Октября 2019 в 15:28

Учащиеся 3В класса МБОУ «СОШ №103» посетили Международный аэропорт города Воронежа. На экскурсии ребята смогли провести внешний осмотр воздушных судов и спецтехники, посмотрели вылет и прилет самолетов. Особенно всем понравилось показательное тушение пожара на учебном полигоне. Школьники увидели самолеты Ан-24,Ту-134, побывали в бомбоубежище и у мемориала памяти летчикам и техникам воронежского аэропорта, погибшим в годы ВОВ. Все учащиеся  получили удивительную возможность заглянуть за "кулисы" аэропорта и получили много положительных эмоций!