День самоуправления в школе
14 Октября 2019 в 16:37

3 октября в МБОУ «СОШ №103» накануне Дня учителя, прошёл День самоуправления. Учащиеся старших классов самостоятельно подготовили и провели уроки во 2 и 3 классах нашей школы.  В конце учебного дня состоялся круглый стол, в котором приняли участие участники Дня самоуправления: директор школы, заместители директора и учителя. Подведены итоги Дня самоуправления, обсуждены серьезные вопросы по результатам личностных достижений активистов школы. Этот день запомнится учителям и ученикам школы, как один из самых ярких и впечатляющих дней нашей школьной жизни, а появившаяся традиция сохранится и на следующий год!