Слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»
03 Октября 2019 в 16:26

На прошлой неделе учащаяся 8А класса МБОУ «СОШ №103» Коноплёва Анастасия стала участником регионального слета Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Она представила Юнармейский отряд нашей школы «Всполох». Участками данного мероприятия стали 250 человек - командиры (представители) юнармейских отрядов Воронежской области в возрасте от 14 до 17 лет.