Интерактивно-познавательная игра «Однозначно понимай знаки»
11 Сентября 2019 в 20:52

9 сентября 2019 МБОУ «СОШ №103» посетили волонтёры, представляющие федеральный проект «Безопасность дорожного движения», который реализуется на территории РФ при поддержке МВД России и Госавтоинспекции МВД России. Для учащихся начальной школы представители проекта провели интерактивную познавательную игру «Однозначно понимай знаки». Ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, вместе с волонтёрами моделировали на макете дорожные ситуации, учились грамотно называть дорожные знаки. Огромное удовольствие доставила детям импровизированная гонка с преодолением препятствий на самокатах. Каждый участник мероприятия получил памятный подарок. Большое спасибо всем организаторам этого проекта от детей и педагогов МБОУ «СОШ №103».