Мастер-класс по актёрскому мастерству
30 Августа 2019 в 11:52

Когда: 30 августа 2019 г.

22 августа 2019 года в преддверии нового учебного года для учащихся МБОУ «СОШ №103» - воспитанников театральной студии «ОТРАЖЕНИЕ», состоялся мастер-класс по актёрскому мастерству, который провели: член Союза Театральных Деятелей РФ, заслуженная артистка Украины, ведущий мастер сцены ТОГАУК «Тамбовтеатр», лучший работник культуры Тамбовской области 2017 года, доцент кафедры СКД ТГУ им. Г.Р. Державина –Елена Кондрашкина и член Союза Театральных Деятелей РФ, ведущий мастер сцены ТОГАУК «Мичуринский драматический театр», лучший работник культуры Тамбовской области 2016 года – Татьяна Шишкина. Данный мастер-класс позволит юным актерам раскрыть талант, усовершенствовать сценическое мастерство, творить и самовыражаться на сцене.