Всероссийская благотворительная акция "Белый цветок"
14 Сентября 2018 в 10:26

Когда: 12 сентября 2018 г.

12 сентября в СОШ №103 прошло мероприятие в поддержку всероссийской благотворительной акции «Белый цветок». Она предусматривает помощь детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Отрадно видеть, что многие ученики нашей школы не остались равнодушными к проблемам своих сверстников. В актовый зал они принесли символ акции - белые цветы, которые собственноручно сделали. Все средства, вырученные с продажи этих прекрасных цветов, пойдут на лечение детям, больным онкологией.

Приглашенным гостем на мероприятии стал настоятель храма святителя Тихона Задонского Отец Олег. От него школьники услышали историю зарождения этой прекрасной традиции, а также смогли передать цветы лично в руки православия.