Проведение пожарно-тактических учений
14 Сентября 2018 в 10:19

Когда: 12 сентября 2018 г.

В среду, 12 сентября, в школе была проведена учебная пожарная тревога. Во время эвакуации была легкая контролируемая суета, которая быстро переросла в масштабные и централизованные действия. Школьников вывели на улицу и все отправились к безопасному месту сбора. Чуть позже, когда было установлено, что все обучающиеся и персонал находятся в безопасности, ученики вернулись в здание школы на занятия.

Таким образом, все запланированные мероприятия на всех стадиях проведения пожарно-тактических учений были выполнены в полном объёме.