Первое общешкольное родительское собрание
14 Сентября 2018 в 10:17

Когда: 11 сентября 2018 г.

11 сентября в актовом зале СОШ №103 состоялось первое общешкольное родительское собрание. В ходе собрания решались некоторые организационные вопросы, а также родителям были наглядно представлены все направления внешкольной деятельности, существующие в школе. Боевые искусства, танцы, гимнастика и многие другие направления ориентированы на интеллектуальное и творческое развитие ребят нашей школы.

Также для родителей учеников была проведена экскурсия по школьному зданию.