14 Сентября 2018 в 09:52

Когда: 01 сентября 2018 г.

1 сентября в актовом зале СОШ №103 прошло торжественное награждение почетными грамотами всех, кто участвовал в возведении новой школы.

Благодарность была выражена строителям ДСК и представителям подрядных организаций, участвовавших в строительстве и обустройстве школы, за хорошую работу и досрочный ввод в эксплуатацию объекта.

Почетными грамотами областного департамента строительной политики были отмечены: каменщики - Николай Алексеев и Юрий Панкратов, арматурщик Алексей Провоторов, маляры - Надежда Калинина, Елена Старооскольская, Татьяна Разуваева, монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования Владимир Кулешов, а также представители подрядных организаций: Алексей Козлов, начальник производственно-технического отдела ООО «Аттис МК», Иван Вяльцев, заместитель генерального директора ООО «Виксер», и Гамлет Саканян, директор ООО «Стройлюкс».

Почетными грамотами администрации Воронежа награждены: монтажники - Александр Вагин, Роман Сергиенко, бетонщик Сергей Перегудов, мастер строительных и монтажных работ Алексей Вязников, прораб Сергей Колесниченко, электромонтажники - Роман Колосов и Алексей Ковалев, плотники - Максим Дорофеев и Александр Долгих, старший прораб Алексей Ларин.

Благодаря этим людям школа была построена на 4 месяца раньше установленного срока. В здании школы - 4 корпуса, и все они имеют разное цветовое решение. Новая школа оснащена самым современным оборудованием. Здесь есть интерактивные комплекты, цифровые лаборатории, комплект робототехнического оборудования, предусмотрена видеоконференцсвязь. Имеются здесь и два спортивных зала, многофункциональная спортплощадка и футбольный стадион.

Награждение строителей ДСК и представителей подрядных организаций, участвовавших в строительстве и обустройстве школы фотография №1Награждение строителей ДСК и представителей подрядных организаций, участвовавших в строительстве и обустройстве школы фотография №2Награждение строителей ДСК и представителей подрядных организаций, участвовавших в строительстве и обустройстве школы фотография №3