Книга “Улицы воинской славы”
28 Апреля 2020 в 16:39

Уважаемые учащиеся и родители!

Сохранение памяти о людях, которые ценой своей жизни подарили возможность жить нам - наше общее дело. К 75-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками Союз “Торгово-промышленная палата Воронежской области” подготовил книгу “Улицы воинской славы”, посвящённую героям Великой Отечественной войны, именами которых названы улицы Воронежа и Воронежской области.

Электронный вариант этой книги теперь есть в нашей школьной библиотеке! Книга очень интересная и будет настоящим подарком не только для историков и краеведов, но и для широкого круга читателей.

Находящимся на дистанционном обучении учащимся средних и старших классов книга будет очень полезной. Наше молодое поколение, живущее в Воронеже, городе Воинской Славы, должно знать своих реальных героев. Скачать книгу “Улицы воинской славы”