Закрытие месячника военно-патриотической работы
06 Марта 2020 в 14:33

4 марта в актовом зале МБОУ «СОШ №103» состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию месячника военно-патриотической работы. На мероприятии собрались представители школьной администрации, ветераны военных действий, обучающиеся и педагоги школы. На протяжении месяца в школе проводились: выставка творчества «Мы наследники Победы», встреча с ветеранами ВО войны, экскурсии по местам боевой славы, уроки мужества, конкурс сочинений и многое другое. Все мероприятия были посвящённые военной истории нашей Родины и победе в Великой Отечественной войне. В этот день были подведены итоги и состоялось награждение грамотами самых достойных участников месячника!