• +7 (473) 280-20-91
Воронеж, Острогожская ул, 170/14
Успешное выступление юных спортсменов в Санкт-Петербурге
09 Февраля 2020 в 14:39

Около 1000 юных спортсменов более чем из 25 регионов России выступили в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. Северная столица России давно не принимала столь масштабные турниры. На 6 площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Комета» за медали Турнира встретились каратисты ведущих центров страны: Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Калининграда, Челябинска, Северной Осетии, Твери, Нижнего Новгорода и, конечно, Воронежа.


Черноземье представил Центр спортивного каратэ «Ирбис», принеся в копилку региона 8 медалей. Воронежцы смогли побороться в 6 финалах. «Бронзовыми» медалями соревнований отличились и воронежские девчонки. В личном зачёте у девушек 10-11 лет, свыше 40 кг. На третью ступень пьедестала почёта поднялась Виолета Неленова (тренер – Д.В. Герасимов). Также «cеребряной» стала и женская стенка 10-11 лет, в составе Альбины Сухочевой, Виолеты Неленовой и Ксении Тишининовой (тренерский штаб: А.Х. Джиянов, Д.В. Герасимов, А.Г. Кравец). Стоит отметить, что в Межрегиональных соревнованиях «Невский факел», в этом году, приняли участие команды Республики Беларусь, Казахстана и других стран СНГ.


Поздравляем команду IRBIS TEAM RUSSIA с успешным выступлением в Санкт-Петербурге и нашу ученицу 5Б класса Виолету Неленову!


 


 


 

Успешное выступление юных спортсменов в Санкт-Петербурге фотография №1