Встреча с сотрудником полиции
03 Февраля 2020 в 17:01

3 февраля в МБОУ «СОШ № 103» состоялась встреча учащихся и классных руководителей с инспектором по делам несовершеннолетних. Сотрудник полиции в ходе беседы осветил темы: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Последствия употребления ПАВ, никотин содержащих смесей СНЮС». Рекомендовано соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового скопления, не забывать о соблюдении комендантского часа. Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы. Цель данного мероприятия - воспитание правовой культуры школьников и закрепление знаний о правах и обязанностях подростка.

Встреча с сотрудником полиции фотография №1