Акция «Дорожный патруль безопасности»
30 Января 2020 в 16:09

В рамках региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности» в МБОУ «СОШ №103» состоялось мероприятие, направленное на соблюдение ПДД несовершеннолетними и взрослыми участниками дорожного движения по пути в школу и обратно. В мероприятии участвовали педагоги школы, учащиеся и их родители, сотрудники территориального отделения ГИБДД, а также участники отряда ЮИД «Перекресток». Были подробно  проанализированы маршруты движения детей от дома к общеобразовательной организации, выявлены опасные и безопасные места для пешеходного перехода проезжей части, отмечены участки возле школы, где существует возможность нарушения правил дорожного движения как детьми, так и родителями.

Акция «Дорожный патруль безопасности» фотография №1Акция «Дорожный патруль безопасности» фотография №2