Цикл мероприятий, посвященных Дню матери
23 Ноября 2019 в 11:41

В целях развития у школьников интереса к увлечениям своих родителей, укрепления связи между поколениями и сохранения культурных традиций в середине ноября в МБОУ «СОШ №103» открылись выставка декоративно-прикладного искусства «Золотые руки мамы» и фото-выставка "Я и мама" . Выставка творческих работ, сделанных руками матерей детей, обучающихся в школе и фотоконкурс проходят в рамках мероприятий, посвящённых Дню Матери.

Для учащихся начальных классов МБОУ "СОШ №103" был показан спектакль "Анфиска - забияка". Всем ребятам понравилось интересное театральное представление ко Дню Матери.

27 ноября в МБОУ «СОШ №103» прошёл концерт, посвящённый Дню матери.  В концерте приняли участие учащиеся 1- 6 классов. Впервые на сцену в роли ведущих вышли учащиеся 2Б класса - Горик Дарья и Кухтова Анастасия и учащиеся 4Г класса - Бражникова Полина и Колычев Илья. Активное участие в подготовке концерта приняли ребята и родители 1И и 2Ж классов. Своим творчеством покорили зрителей наши гости - ансамбль народной песни "Славица" и танцевальный коллектив "Грааль".

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №1Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №2Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №3Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №4Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №5Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №6Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №7Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №8Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №9Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №10Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №11Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №12Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №13Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №14Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №15Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №16Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №17Цикл мероприятий, посвященных Дню матери фотография №18