Праздничное мероприятие «Осенний бал»
28 Октября 2019 в 10:13

23 и 24 октября для учащихся 5-11 классов МБОУ «СОШ №103» состоялось праздничное мероприятие «Осенний бал».  На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили представители ученического  актива школы, заместитель директора по воспитательной работе и учителя школы, были представлены разнообразные творческие номера от каждого класса. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, декламировали стихи. Самым запоминающимся стал  конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были по-осеннему красочными и необычными. Мероприятие способствовало проявлению творческих способностей учащихся, приобщению к интересной коллективной деятельности, отдыху в кругу друзей.